Танк Т-34-85 на временной стоянке в Кремле · июнь 1962 (фото В. Михайлов) · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
11.05.2016, 18:03:25
Сколько же он в кремле простоял, если из-под гусениц такая трава выросла?! 😃
Ответить
М
Марченко Герман
11.05.2016, 18:11:26
Давнишнее обсуждение именно ЭТОЙ машины. 😊
Ответить
М
Марченко Герман
11.05.2016, 18:16:11
Ответить
Т
Тилк Юрий
11.05.2016, 18:31:18
Слегка открытый люк мех-вода у танка в Подберезье по сей час. А через отсутствующий нижний люк я в него залезал.
Ответить
М
Марченко Герман
11.05.2016, 18:48:55
Юрий, у него не было нижнего люка (точнее - крышки)??? 😳😳😳
Т
Тилк Юрий
11.05.2016, 19:32:40
Герман, я про это и говорю. Я в него заползал много лет назад. Но т.к. он стоит под большим углом, в нём очень неудобно передвигаться.
М
Марченко Герман
11.05.2016, 20:25:30
😊
Т
Тилк Юрий
12.05.2016, 16:31:28
М
Марченко Герман
12.05.2016, 16:32:15
Юрий, 👍😊
v
vnpfoto
12.05.2016, 16:49:11
Комментарии к этой фотографии со стены группы: Петр Богданов Пацаны, облепив ствол, как летучие мыши, крутили башню, как карусель. Башня крутилась с глухим стариковским ворчаньем, но не сопрортивлялась, катала ребятню. Мне нравится2 вчера в 22:09| Александр Иванович Петр, я помню,что влезал в танк через верхний люк.Не помните,часом,был у него люк снизу или нет вчера в 22:16 Петру Петр Богданов Александр, вроде был . В мои 5 лет родители внутрь не пускали, чтобы не измазался, да и "экипаж" там был постоянно сверхнормативный: чуть не на головах сидели.Потом люки вроде заварили. Мне нравится1 вчера в 22:22 Александру| Torbjörn Enqvist В Детинце вчера в 23:10
Ответить
У
Уткин Андрей
13.05.2016, 12:26:22
классная фотка, но чего не застал - того не видел 😒
Ответить
И
Игнатенко Владимир
16.05.2016, 06:53:41
Я помню хорошего человека,который ремонтировал этот танк,он проживал в нашем доме№3 в Кремле.Имя его я хорошо запомнил-Кравцов Анатолий(дядя Толя).Меня он понемногу приобщил к технике.Подключал к ремонту своих транспортных средств-МК-58 и мотороллера "Вятка",научил ездить на них.Сам он работал механиком в Кречевицах,затем демибилизовался и устроился в лесное хозяйство.У него появился мотоцикл К-750.За период этого знакомства я много интересного от него узнал.Технику свою он доверял только мне.Пацаны кремлёвские мне завидовали.Танк ушёл своим ходом на место постоянной стоянки до 9 мая 1965 года.
Ответить
М
Марченко Герман
16.05.2016, 17:16:48
Владимир, ушёл из КРЕМЛЯ, или уже с Ленинградской в Подберезье?
И
Игнатенко Владимир
16.05.2016, 17:52:38
Герман, я не знаю.Он выехал из Кремля и повернул к мосту.Немногие люди могли наблюдать за этим событием.В основном это были кремлёвские ребята и немного зевак.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Танк Т-34-85 на временной стоянке в Кремле · июнь 1962 (фото В. Михайлов)

Июнь 1962 г. Автор В.Михайлов. Танк Т-34-85 на временной стоянке в кремле.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_416439136
Последнее изменение 14.05.2026, 13:22:41