Съемка 1965 или 1966г · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
25.03.2016, 19:49:37
Я бы немного сдвинул дату съёмки поближе к к 70-м гг. Сравните со снимком: На этом снимке вторая часть (северная) дома №22/2 по наб. А.Невского уже почти построена. А на снимке по ссылке построены только 1-2 этажа. А тот снимок 1966-67 гг. Стало быть, с большой долей вероятности можно предположить, что снимок был сделан в 1967-68 гг. 😊
Ответить
С
Степанова Галина
25.03.2016, 20:17:32
Семья моего дяди жила на 1м эт. дома № 3 (его нет на фото, он ближе к ресторану "Детинец"). Летом было классно: через окошко мы, ребятня, легко выходили в зелёный дворик, заходили тоже через него))
Ответить
З
Зинченко Анна
25.03.2016, 20:31:20
Эти снимки, ИМХО, были сделаны, когда я еще училась в школе. Не помню, летом ли 1965 или 1966г
Ответить
М
Марченко Герман
26.03.2016, 05:01:11
Анна, я свои соображения по поводу датировки снимков привёл выше. 😊
М
Морозова Елена
26.03.2016, 12:34:15
А мы жили в доме№1 до 1976года
Ответить
П
Пулковская Елена
27.03.2016, 12:11:14
может кто вспомнит по фотографии и моего дедушку (ищу хоть какую-то информацию), знаю, что жил в одном из 3-х домов в Кремле, работал жестянщиком, реставрировали крыши Кремля....Тимофеев Алексей Матвеевич https://vk.com/photo-12011186_409791983
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Съемка 1965 или 1966г

Съемка 1965 или 1966г
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_409546484
Последнее изменение 28.06.2023, 13:16:48