Продолжим знакомство с фото-творчеством немецких интуристов! На этот раз - сугубо мирные снимки Германа Гроссмана. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
29.09.2023, 12:11:26
Интересно наличие дорожки, мощёной булыжником и проходившей наискосок через скверик от Софии к Грановитой палате. Сейчас на этом месте глухой газон с "полуподземным" складом музея... На дореволюционных снимках эта дорожка встречается!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Продолжим знакомство с фото-творчеством немецких интуристов! На этот раз - сугубо мирные снимки Германа Гроссмана.

Продолжим знакомство с фото-творчеством немецких интуристов! На этот раз - сугубо мирные снимки Германа Гроссмана. Май 1957 года. Источник: http://www.deutschefotothek.de/ На сайте часть снимков ошибочно датирована 1958 годом.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_393262483
Последнее изменение 28.06.2023, 13:16:42