Продолжим знакомство с фото-творчеством немецких интуристов! На этот раз - сугубо мирные снимки Германа Гроссмана. · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Федоров Денис
20.07.2023, 10:32:36
И Знаменская ещё не заросла
Ответить
М
Марченко Герман
22.08.2023, 12:41:56
У правого края снимка на Волхове, в районе будущей гостиницы "Россия" виден остров! Здание нынешнего "Хелпера", как всегда, подтоплено! На снимке весеннее половодье 1957 года!😊
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Продолжим знакомство с фото-творчеством немецких интуристов! На этот раз - сугубо мирные снимки Германа Гроссмана.

Продолжим знакомство с фото-творчеством немецких интуристов! На этот раз - сугубо мирные снимки Германа Гроссмана. Май 1957 года. Источник: http://www.deutschefotothek.de/ На сайте часть снимков ошибочно датирована 1958 годом.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_393262282
Последнее изменение 28.06.2023, 13:16:40