Наверняка, уже было, просто сфотографировал в лучшем качестве. 1968 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Д
Демидова Елена
31.08.2023, 11:16:02
вот таким я его впервые и увидела :))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Наверняка, уже было, просто сфотографировал в лучшем качестве. 1968

Наверняка, уже было, просто сфотографировал в лучшем качестве. 1968
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_383309728
Последнее изменение 28.06.2023, 13:16:38