Памятник «Тысячелетию России» (архив Р. Ионова) · 1950–1957 · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
04.07.2015, 17:48:47
Какой жирный, отвратительный столб с проводами попал в кадр! Ненавижу столбы. И провода! 😡 😡 😡
Ответить
И
Иванович Александр
04.07.2015, 18:37:56
Герман, не это главное.. 😃 Странно другое 😜
М
Марченко Герман
04.07.2015, 19:02:44
Александр, я заинтригован! В чём Вы увидели странность? 😃
Д
Демидова Елена
05.07.2015, 09:58:35
Герман, любишь интернет - люби и столбы с проводами 😏
Д
Демидова Елена
05.07.2015, 10:01:12
Александр, что странно? Пока не поняла... 😳
И
Иванович Александр
06.07.2015, 06:37:08
Елена, подумал было,что у левого края фотографии должна часозвоня быть видна..Но немного ошибся,с такого ракурса ее не увидишь. 😨
С
Степанова Вера
05.07.2015, 06:33:02
Похоже, что памятник повернут в другую сторону.Этой стороной он должен смотреть на Софийский собор.
Ответить
Ф
Федоров Денис
05.07.2015, 09:37:34
Да нет, кажется все правильно. Рюрик так и смотрит на музей. А вот крестов не видно. Может потому что в профиль
Ответить
И
Иванович Александр
06.07.2015, 17:13:43
А как Вы считаете когда было сделано это фото? Понятно,что фото послевоенное,А вот поточнее бы 😊
Ответить
М
Марченко Герман
24.09.2020, 18:06:51
Александр, это ТОЧНО 1950-е. Даже ДО 1957-го года (нет шатра Фёдоровской башни).
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Памятник «Тысячелетию России» (архив Р. Ионова) · 1950–1957

Фотографией поделился Роман Ионов (https://vk.com/allcoma ) Большое Спасибо!! 1950-57 гг.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_373174219
Последнее изменение 15.05.2026, 09:54:37