
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Мюнхгаузен Тот самый
13.01.2015, 22:36:06
Насколько же Новгород живее в деревьях.......
нежели в голых плитах по Гринёву!!!
Ответить
D
DELETED
15.01.2015, 08:47:48
Что за голые плиты? Да еще по Гринёву?) Не надо путать отдельностоящие деревца, которые действительно, достаточно живописны, с зарослями тополей, лип и прочего шлака, который закрывает обзор на город
Ответить
М
Мюнхгаузен Тот самый
15.01.2015, 19:42:19
Не знаю..........,
а мне даже, наоборот, помогают!!! :)
Укроешься в их тени.........., прохладненько, хорошо, и солнышко глаза не слепит, как раз для обзора, как вы говорите! :)
И вообще..... - замок, затерянный в дремучих лесах, куда таинственней и притягательней, чем голый, стоящий на колхозном поле! :)
Ответить
D
DELETED
16.01.2015, 06:45:53
Да-да, только всё это не про Новгород. Исторически так сложилось, что большие деревья никогда раньше не росли ни на территории Кремля, ни в исторической части города.
Ответить
М
Мюнхгаузен Тот самый
20.01.2015, 13:11:24
Если исторически сложилось в России, что с дорогами у нас проблемы........, а с воровством всё хорошо...... - то и менять сложившуюся ситуацию ни к чему? :)
А в далёкие времена......., Тот бы и сам перед Детинцем деревья вырубал..... , исходя из оборонительных соображений! :)
III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ НА ДВОРЕ, ГОСПОДА!!! :)
Ответить
С
Степанов Борис
13.03.2016, 19:55:41
Камни эти - остатки разрушенного моста . Сегодня на этом месте пешеходный "горбатый" мост....
Ответить