
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Розина Юлия
04.09.2014, 19:14:30
Наверное, я просто консервативна... Но мне величественные колокола нравились вот такими: хоть и стоящими на земле, но свободными - без перевязок и клетки...
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
04.09.2014, 23:04:03
Юлия, а мне колокола больше всего нравятся повешенными на свои родные места, можно даже сказать: "парящими над седым Волховом в пролётах старинной звонницы..."; а главное - звучащими!
И сейчас они звучат! https://vk.com/photo-12011186_339307854
В
Волхонский Вячеслав
04.09.2014, 23:04:47
А что качается эстетического вида конструкции на которой колокола висят сейчас - он никак не прорабатывался по причине её временного характера.
Ответить
Р
Розина Юлия
05.09.2014, 03:21:14
о да, я полностью согласна, самое лучшее, когда колокола живут - парят и звонят.
а вот по поводу временного характера - нет ничего более постоянного, чем временное.
Ответить