
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
31.07.2014, 13:59:45
Несколько странная по композиции фотография. По моему разумению, снимок сделан при помощи телеобъектива с моста А.Невского, с Торговой стороны, примерно из района пилонов с вазами, ближе к Волхову. :)))
Ответить
D
DELETED
31.07.2014, 20:42:49
Герман, в 68 разве был этот мост?
D
DELETED
01.08.2014, 04:53:43
Sherlok, в этом году 60 лет мосту
М
Марченко Герман
01.08.2014, 10:03:26
Sherlok, этот мост построен в 1954 году!
D
DELETED
01.08.2014, 14:48:26
Герман, да почему то про пешеходный подумал))), хотя с него так не снимешь.
D
DELETED
31.07.2014, 14:08:22
А почему не с Планеты?
Ответить
М
Марченко Герман
31.07.2014, 14:43:26
Антошка, проведите на карте прямую линию так, чтобы звонница и Кокуй чуть-чуть "соприкасались" углами. И сами увидите, куда выведет Вас эта прямая! :)))
Н
Николаев Леонид
01.08.2014, 12:27:39
А самолёт над центром города не удивляет? Когда я учился в 1-м классе были популярны авиаэкскурсии над городом на небольшой высоте, с тем-же первым классом я в такой участвовал, впечатления до сих пор)
Ответить
D
DELETED
01.08.2014, 12:57:25
Не удивляет, даже я еще застал времена, когда над городом как мухи летали илы 76, кукурузники, и пр. Это сейчас ни аэродрома, ни авиации. А на кукурузнике я тоже пару раз летал над городом, когда мне лет 5 было))
Ответить