
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
05.04.2014, 11:48:59
Дом Советов будет сдан в эксплуатацию в 1959 году (хотя и с недоделками). А пока над зданием даже флагштока нет! А мост в кремль ещё деревянный. :))
Ответить
М
Мюнхгаузен Тот самый
05.04.2014, 12:33:16
Дивная погодка!!! :)
Ответить
Б
Буцев Саша
05.04.2014, 12:52:19
Афигеть))
Ответить
Н
Назарович Ирина
05.04.2014, 13:33:09
В 1958 г. моя мама проходила практику как студентка Ленинградского строительного на стройке Дома Советов.
Ответить
М
Марченко Герман
05.04.2014, 16:03:53
А какие фонари-то в те годы стояли! Как ландыши! :)))
Ответить
М
Мюнхгаузен Тот самый
05.04.2014, 19:25:31
Кажется............, один из этих ландышей ещё и..........
ПОЛ-КРЕМЛЯ ОСВЕЩАЛ!! :)
Ответить
М
Марченко Герман
05.04.2014, 21:50:34
Ну, гоподин барон, далеко не один! Их в кремле было достаточно! :)))
М
Мюнхгаузен Тот самый
05.04.2014, 22:01:29
Но провод идёт от одного.......!!! :)
Ответить
М
Марченко Герман
06.04.2014, 09:17:56
Да нет же! Проводов хватает! Просто при таком разрешении они плохо видны. Попробуйте сохранить фото себе на диск и увеличить - провода присутствуют повсеместно! Ненавижу провода!!! :)))