Раньше у здания присутственных мест стоял танк · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

B
Bitlz Михаил
09.08.2013, 10:53:11
помню это аппарат
Ответить
К
Кравчинский Алексей
11.10.2013, 18:54:51
У него своя история
Ответить
В
Винке Людмила
26.11.2013, 18:08:21
и я помню,моя прабабушка,брат на танке и я у мамы на руках))) https://vk.com/photo-12011186_316164802
Ответить
Б
Богданов Петр
18.12.2013, 18:50:10
Дед в отцом сетку о ствол пушки рвали, в таком месте озера, где зацепов никогда не бывало - песок на дне. Догадался дед, что тут танк утоплен ( при движении лодки вперёд - зацеп, назад- сетка снимается. Постучали багром - металл. Тогдашний начальник Техучастка, хороший знакомый отца, тоже ветеран, вдохновился вытащить танк, и вытащил плавкраном на баржу, но об этом я уже писал.
Ответить
К
Кравчинский Алексей
19.12.2013, 12:10:03
Интересно, танкисты успели покинуть машину?
Ответить
О
Олег Фёдоров
19.06.2018, 02:00:52
Алексей, на сколько известно да.
И
Иванов Дмитрий
16.06.2015, 18:12:36
Помню его!
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Раньше у здания присутственных мест стоял танк

Раньше у здания присутственных мест стоял танк
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_308709635
Что на фото:
Танк
Последнее изменение 15.06.2026, 12:49:26