
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
01.05.2013, 20:58:34
Любопытно наличие глухой железо-бетонной стены на набережной вдоль кремлёвской стены. Что она огораживала? Сквозь ограду моста видны руины ныне несуществующего здания.
Ответить
И
Игнатенко Владимир
17.01.2020, 09:34:25
Герман, никогда железобетонного забора здесь не было! забор из досок,покрашенный известковым раствором.
М
Марченко Герман
17.01.2020, 12:38:31
Владимир, да! Мы этот нюанс уже несколько лет назад обсуждали. Скорее всего - НА СТЕНЕ! Именно поэтому ТЕ комментарии и не сохранились. А вот ПОД ФОТО - это уже на века! НЕ ПИШИТЕ на стенах! Пишите, предварительно нажав на фото!!! 😊😊😊
Г
Глухова Вера
02.05.2013, 08:38:54
заводик какой-нибудь стоял, как и на правом берегу - лесопилка...
Ответить
М
Морозов Валерий
04.05.2013, 21:02:19
склады,еще дореволюционные,фундаменты просматриваются и сейчас,а вот забор не понятен,чего там могли строить.Скорее всего сносили.
Ответить
М
Малявко Людмила
19.07.2013, 05:12:55
Забор этот огораживал весь парк. Вход в парк был платным. Только в конце 60-х парк стал зоной отдыха.
Ответить
С
Смирнова Евгения
20.11.2013, 19:53:02
позвольте не согласиться.возможно вы имели в виду конец 50?и зоной отдыха он начал быть чуть ли не сразу же после войны.назывался "летний сад", по- питерски.духовой оркестр, танцы ...
Ответить
М
Марченко Герман
01.01.2021, 14:34:43
https://vk.com/photo-12011186_457253831
Ответить