
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
24.10.2012, 20:54:45
Как замечательно оформлены кирпичом боевые площадки стены! Вот бы с таким качеством и вся территория кремля была отделана! А то ведь по такой брусчатке только в ортопедической обуви можно ходить! Или после прогулки придётся таковую надеть... :))
Ответить
Н
Николаев Леонид
25.10.2012, 05:46:05
Ответить
М
Марченко Герман
25.10.2012, 16:55:37
Леонид, стало быть, дубль? А ведь я так старался... :(
Ответить
Н
Николаев Леонид
25.10.2012, 17:17:29
Пусть будет - ретушь у Вас придало особый "блеск" фотографии, но у выставленной Александром Ивановичем тоже хорошее качество. Её оставим как исходник, а Вашу - как результат, который можно получить приложив умелые руки). Ещё фотографии из "Огонька", выставленные в плохом качестве, Александр Иванович удалил, оставив Ваши.
Ответить
в VK