
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
З
Зузенко Андрей
30.08.2023, 02:55:10
На снимке за музеем мой дом. Три 2-х эт. домика. В центре мой. Адрес был такой: Новгород Кремль, дом 2, кв. 2. 1-ый этаж, 2 окна справа. Жил с рождения 1952 г. до 1964 г. Потом стали всех переселять в новостройки. Всё детство прошло в Кремле. Детей было много. Играли, баловались, лазили по стенам Кремля и башням. Искали старинные подземные лазы. Со страхом смотрели на железные крючья на деревьях на аллее Смерти. На снимке виден большой сарай. У каждой семьи был там свой отсек. За сараем огороды и за ними проводили археологи раскопки каждое лето. Мы, дети, целые дни проводили с ними. Было интересно. В руках держали берестяные грамоты, гребни и др. Перед окнами нашей комнаты мама сделала клумбу. На ней цвели георгины. Она любила эти цветы. Этот снимок тронул душу. Когда приезжаю в Новгород, всегда прихожу в Кремль встретиться с детством. Спасибо.
Ответить