Кремль, 1962 год.
 Танк Т-34-85, который ныне стоит в Подберезье.
/На заднем плане - Никитский корпус/ · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
19.09.2012, 16:15:55
вероятно, его привезли только что т.к. не помыт, и башня развёрнута назад, по-походному.
Ответить
Б
Богданов Петр
19.09.2012, 19:00:58
Да башню пацаны за ствол крутили, как карусель и ка пушке повиснув, кружились. и забирались, и рычаги дергали. Долго в Кремле, у памятника микешинского стоял танк, народ со всего города смотреть шел...
Ответить
М
Марченко Герман
15.10.2012, 09:19:08
Слава, танк в кремль своим ходом пришел. А потом своим ходом укатил в Подберезье. Если интересно, посмотри здесь:
Ответить
Е
Ефремов Геннадий
07.07.2021, 20:28:04
Герман, не в По́дберезье , а на уго́л Ленинградская Радищева
v
vnpfoto
14.07.2021, 15:37:46
Комментарии к фото со стены группы https://vk.com/vnpfoto?w=wall-12011186_118302
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Кремль, 1962 год. Танк Т-34-85, который ныне стоит в Подберезье. /На заднем плане - Никитский корпус/

Кремль, 1962 год. Танк Т-34-85, который ныне стоит в Подберезье. /На заднем плане - Никитский корпус/
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_288722589
Последнее изменение 28.06.2023, 13:15:47