
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Р
Розина Юлия
21.07.2012, 23:00:17
Может, у нас и не лесопарк (тут недавно посетовали знакомые, что парк у нас де "ненастоящий" в сравнении с парком в одном немецком курортном городке), а просто парк.
Но как же хорошо, что он у нас есть... и что деревьям у нас так вольготно
Ответить
Р
Револьт Юрий
21.07.2012, 23:11:01
А есть ли где-нибудь фотография Дома крестьянина крупным планом?
Ответить
И
Иванович Александр
22.07.2012, 04:23:01
Более крупным планом в процессе разборки
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
22.07.2012, 06:59:01
/Александр Иванович
Более крупным планом в процессе разборки
Юрий, этот человек очевидно по незнанию вводит Вас в заблуждение.Кроме первой остальные фото не Дома Крестьянина. Это фотографии Клуба железнодорожников им. Ленина.
Ответить
И
Иванович Александр
22.07.2012, 07:41:17
Юрий,приношу Вам свои извинения,действительно остальные фотографии клуба железнодорожников.Неправильные ссылки мною даны по рассеянности..
Ответить
в VK
в VK
в VK
в VK
в VK