
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Ш
Шершневский Андрей
01.07.2012, 23:46:54
Мне кажется решётку поставили позже в 70х. Сначала просто зашили досками а потом была решётка из бруса. Мы часто ходили через этот проход. Потом там стали гадить её и закрыли( хотя причина может и другая)
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
01.07.2012, 23:50:59
Потом посмотрите на берёзы на снимках 62 года это чуть больше саженцев.Здесь же уже крупные деревья. За 4 года так вымахать, сомнительно.
Ответить
Н
Николаев Леонид
02.07.2012, 02:35:44
Реставрация башни была завершена в 1963 году. Датировка подписана автором снимка.
Ответить
Ф
Федорук Юрий
02.07.2012, 08:35:47
С решеткой и сегодня смотрелось бы здорово!
Ответить
И
Игнатенко Владимир
10.12.2017, 13:47:54
Решетка поставлена сразу с окончанием реставрации.Мы несколько летних сезонов(пока не повзрослели)пролезали в боковую щель между решеткой и стеной арки,чтобы сокращать путь к дому от ул.Пролетарской,с пляжа и т. д.Последний раз я пролезал там в 1969 году(готовились к выпускным экзаменам ,загорая на валу).Потом поставили глухие ворота.
Ответить