
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Б
Бочкарёв Владимир
01.07.2012, 13:41:41
Вот там то и был подвал с подземным ходом ..... в сторону Мячино
Ответить
Н
Николаев Леонид
01.07.2012, 13:48:59
Интересная гипотеза
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
01.07.2012, 22:12:50
((:
Ответить
Н
Никифорова Марина
06.11.2012, 07:54:44
в условия нашего климата сей подвал не мог сохраниться столь длительное время, и если когда то и был то до 20 века явно не дожил))
Ответить