Новгородский Детинец. Фото 1960г. С.Б. Мантейфеля. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
19.06.2012, 09:38:34
как раньше река разливалась
Ответить
Н
Никифорова Марина
19.11.2012, 18:04:55
а потом построили Волховскую ГЭС
Ответить
Н
Николаев Леонид
19.11.2012, 18:09:07
Марина... Волховскую ГЭС достроили ещё в 1927 году)
Ответить
Н
Никифорова Марина
20.11.2012, 16:34:21
Ну все равно это же от нее зависит уровень воды??7 или я ошибаюсь???
Ответить
Н
Николаев Леонид
20.11.2012, 16:36:06
да они могут регулировать сток
Ответить
Н
Никифорова Марина
20.11.2012, 20:38:42
МЧС всегда с ГЭС сотрудничают весной))
Ответить
Н
Николаев Леонид
20.11.2012, 20:59:08
)))
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Новгородский Детинец. Фото 1960г. С.Б. Мантейфеля.

Новгородский Детинец. Фото 1960г. С.Б. Мантейфеля.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_284922291
Что на фото:
река Волхов
Последнее изменение 15.06.2026, 13:56:34