У Никитского корпуса. Лето  1962г. Фото С.Б. Мантейфеля. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
12.06.2012, 14:42:00
Комментарии к удалённой фото худшего качества: Добавлена 20 января 2010 Евгений Никулин Тут я вижу Т-34, а Т-26? 20 янв 2010 в 16:26|Это спам|Удалить Петр Богданов На дне Ильменя пока. Мой дед еще не "поймал" его сеткой. 20 янв 2010 в 19:29|Это спам|Удалить Леонид Николаев Лёгкий танк долгие годы стоял у здания музея, затем его перенесли к памятник "коню" у Екатериненской горки. 20 янв 2010 в 19:30|Удалить Евгений Никулин Это Т-70. А вот про Т-26 не слышал. А где на Ильмене? Кстати, вроде два Т-70 утонуло в Ильмене -- один подняли и он стоит на горке, а второй вроде не поднимали. Может путаю. А про Т-26 в Ильмене не слышал. 20 янв 2010 в 19:52|Это спам|Удалить Андрей Чугункин Т-26 поймали в Ловати у деревни Коровитчино в 1981 году. С 2004 он стоит в Руссе у Музея Северо-Западного фронта. 20 янв 2010 в 20:48|Удалить Андрей Петров с 2003 установлен у музея. в 59 годовщину освобождения Старой Руссы 20 янв 2010 в 22:43
Ответить
И
Играйко Олег
12.06.2012, 20:46:24
А пришёл он своим ходом
Ответить
С
Степанов Айвар
14.06.2012, 19:20:45
Возможно это один из Т-34-85 из установленных позже на постаментах вокруг города?
Ответить
И
Игнатенко Владимир
21.09.2015, 14:02:25
Как пришёл своим так и ушёл в1965 году на ленинградское шоссе,там и стоит.В ремонте и перегоне его принимал участие наш сосед середины 60х Кравцов Анатолий-механик.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

У Никитского корпуса. Лето 1962г. Фото С.Б. Мантейфеля.

У Никитского корпуса. Лето 1962г. Фото С.Б. Мантейфеля.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_284653320
Последнее изменение 28.06.2023, 13:15:19