
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
Н
Николаев Леонид
12.06.2012, 14:42:00
Комментарии к удалённой фото худшего качества:
Добавлена 20 января 2010
Евгений Никулин
Тут я вижу Т-34, а Т-26?
20 янв 2010 в 16:26|Это спам|Удалить
Петр Богданов
На дне Ильменя пока. Мой дед еще не "поймал" его сеткой.
20 янв 2010 в 19:29|Это спам|Удалить
Леонид Николаев
Лёгкий танк долгие годы стоял у здания музея, затем его перенесли к памятник "коню" у Екатериненской горки.
20 янв 2010 в 19:30|Удалить
Евгений Никулин
Это Т-70. А вот про Т-26 не слышал.
А где на Ильмене?
Кстати, вроде два Т-70 утонуло в Ильмене -- один подняли и он стоит на горке, а второй вроде не поднимали. Может путаю. А про Т-26 в Ильмене не слышал.
20 янв 2010 в 19:52|Это спам|Удалить
Андрей Чугункин
Т-26 поймали в Ловати у деревни Коровитчино в 1981 году. С 2004 он стоит в Руссе у Музея Северо-Западного фронта.
20 янв 2010 в 20:48|Удалить
Андрей Петров
с 2003 установлен у музея.
в 59 годовщину освобождения Старой Руссы
20 янв 2010 в 22:43
Ответить
И
Играйко Олег
12.06.2012, 20:46:24
А пришёл он своим ходом
Ответить
С
Степанов Айвар
14.06.2012, 19:20:45
Возможно это один из Т-34-85 из установленных позже на постаментах вокруг города?
Ответить
И
Игнатенко Владимир
21.09.2015, 14:02:25
Как пришёл своим так и ушёл в1965 году на ленинградское шоссе,там и стоит.В ремонте и перегоне его принимал участие наш сосед середины 60х Кравцов Анатолий-механик.
Ответить