Кремль, наводнение (архив С.Б. Мантейфеля) · 1955 · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Я
Ярлов Андрей
08.06.2012, 19:26:09
с насаждениями красивее смотрится+) цветное бы найти
Ответить
Н
Николаев Леонид
08.06.2012, 19:51:49
да, с цветом тогда сложновато было)
Ответить
К
Крылов Сергей
08.06.2012, 20:52:33
Сдается мне, это не насаждения, а заросли...На переднем плане слева, по-моему, бузина - кустарник руин и пожарищ.
Ответить
Н
Николаев Леонид
08.06.2012, 20:56:23
бузины и на моей памяти по всему городу было масса, весёлые красные ягодки, теперь многие наверное и не знают, что такое бузина?)
Ответить
Н
Нефёдова Елена
09.06.2012, 05:15:40
Мне тоже с зарослями больше нравится. Живой вид, не зализанный)
Ответить
Т
Тимофеева Светлана
15.06.2012, 12:50:51
очень запущенно смотрится, а вот ров с водой - супер!!!!!
Ответить
Т
Тимофеева-Клементьева Людмила
29.08.2017, 21:22:14
Хорошо бы бузину насадить опять! И радость, красиво, и зимой для птиц ягоды - снегирям.
Ответить
М
Михайлов Александр
13.01.2019, 12:07:05
Запущено не совсем красиво, крепость должна быть крепостью а не развалинами, а вот парковая зона да. не мешало бы подсадить...
Ответить
Е
Еременко Сергей
13.01.2019, 15:40:52
Зато не было обрушений насыпи, корни растений держали естественным образом, а сейчас. тратят кучу народных денег, чтобы закрепить склоны.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Кремль, наводнение (архив С.Б. Мантейфеля) · 1955

Кремль. Наводнение в 1955г. Фото из архива С.Б. Мантейфеля.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_284465602
Последнее изменение 15.05.2026, 09:45:54