
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кравчинский Алексей
08.06.2012, 16:06:26
Как будто в заброшенных землях, на болотах.. Интересно, а что за домик слева?
Ответить
И
Играйко Олег
08.06.2012, 19:15:32
Домик слева-это эстрада.Была построена из дерева и окрашена зелёной краской
Ответить
Г
Герасимова Нина
13.01.2019, 14:50:46
Канал был соединен с Волховом, поэтому и вода всегда там была.
А новгородцы мечтали лебедей там развести и, конечно же, все облагородить.Совсем недавно вспоминала этот канал. СПАСИБО за фото.
Ответить