Разлив кругом Кремля. (У Митрополичьей башни). Май 1955г. Фото С.Б. Мантейфеля. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

К
Кравчинский Алексей
08.06.2012, 16:06:26
Как будто в заброшенных землях, на болотах.. Интересно, а что за домик слева?
Ответить
И
Играйко Олег
08.06.2012, 19:15:32
Домик слева-это эстрада.Была построена из дерева и окрашена зелёной краской
Ответить
Г
Герасимова Нина
13.01.2019, 14:50:46
Канал был соединен с Волховом, поэтому и вода всегда там была. А новгородцы мечтали лебедей там развести и, конечно же, все облагородить.Совсем недавно вспоминала этот канал. СПАСИБО за фото.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Разлив кругом Кремля. (У Митрополичьей башни). Май 1955г. Фото С.Б. Мантейфеля.

Разлив кругом Кремля. (У Митрополичьей башни). Май 1955г. Фото С.Б. Мантейфеля.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_284465542
Последнее изменение 28.06.2023, 13:15:13