Фото  1959г. С.Б. Мантейфеля. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Николаев Леонид
04.06.2012, 20:04:55
Комментарии к удалённой фото худшего качества: Добавлена 20 января 2010 Борис Beerbaum Красиво! 21 янв 2010 в 19:36 Леонид Николаев Элегантная девушка с бантом придаёт шарм этому фото. 21 янв 2010 в 21:21 Борис Beerbaum О, несомненно! 22 янв 2010 в 0:17 Александр Степанов тогда еще в Кремле стояла пристань это потом ее заменили причалом 29 янв 2010 в 23:27
Ответить
А
Александрова Татьяна
06.06.2012, 07:48:45
Наконец то,спасибо большое за фото..давно хотелось такое отыскать!Любили гулять там с родителями и я пускала мыльные пузыри с этого "балкона"..они так далеко летели вдоль Волхова..
Ответить
С
Самусова Ирина
13.07.2012, 10:05:45
эх!! восстановили бы такое ограждение на набережной у вОЛХОВА, КРАСОТА бы была!!
Ответить
М
Марченко Герман
27.10.2012, 11:21:56
Баллюстрада на Торговой что, такая протяжённая была?
Ответить
Н
Николаев Леонид
27.10.2012, 16:40:09
такой ракурс съёмки
Ответить
Н
Николаев Леонид
27.10.2012, 17:06:49
Полагаю, что баллюстрады на береговых опорах разрушенного в войну моста были примерно сходных размеров, но лично не мерил)
Ответить
В
Волгасова Александра
24.07.2017, 18:01:03
1959 год,юная такая..а сейчас,наверное,уже бабушка...
Ответить
К
Каниковский Андрей
24.07.2017, 18:43:22
Кусок балюстрады в прошлом году валялся у пешеходного моста с Торговой стороны.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Фото 1959г. С.Б. Мантейфеля.

Фото 1959г. С.Б. Мантейфеля.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_284312562
Последнее изменение 28.06.2023, 13:15:04