
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
20.03.2012, 09:02:58
булыжная мостовая неровная)))
Ответить
Р
Романова Надежда
20.03.2012, 14:05:29
Восточные ворота это от площади?
Ответить
Р
Романова Надежда
20.03.2012, 14:08:02
Что то я в 4 соснах заблудилась? Это внутри Кремля? Если да, то восточные ворота это к Волхову, по логике то.:)
Ответить
И
Иванович Александр
20.03.2012, 14:38:07
Да,Надя,Вы правы,снимок сделан внутри Кремля.)).Андрей имел ввиду Пречистенскую арку Детинца,за нею в наши дни пешеходный мост через Волхов.А в 1954-м его ещё не было))
Ответить
Р
Романова Надежда
20.03.2012, 14:45:49
Спасибо, Александр, а как называется арка со стороны площади?
Ответить
И
Иванович Александр
20.03.2012, 14:52:09
Воскресенская,Надя.Обе арки названы по названиям башен,не сохранившихся до наших дней.
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
22.03.2012, 04:53:23
Вообщето строили довольно чётко ориентируясь по сторонам света.
Восточные ворота и есть на восток, строений там сейчас всёравно нет.
И потом я назвал их относительно направления чтобы можно было сориентироваться :)) не получилось, ктото всёравно запутался.
Ответить
Б
Бабынькина Наталия
23.03.2012, 16:13:27
Мы узнали себя на фото!!! Женщина справа - моя мама, далее моя сестра Лена, следующая - я (та, что постарше, сзади). Остальных не помню, т.к. мне было тогда 6 лет, а сестре 4 года.
Ответить
К
Клокова Мария
26.03.2012, 04:45:02
Всё это-бесценно!!!
Ответить