
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Играйко Олег
31.08.2010, 16:42:22
Слева видно одноэтажное здание фотоателье
Ответить
С
Степанова Вера
31.08.2010, 16:56:19
Вроде здание фотоателье было отдельным домиком и стояло на аллее слева. На какой то из фотографий в альбомах оно даже видно.
Ответить
О
Олигерова Ольга
18.03.2017, 08:54:49
Да, я тоже помню: фотоателье было вроде палатки и стояло ближе к мостику, где клумба.
Ответить
Р
Рязанцева Тамара
18.09.2019, 20:13:40
Ольга, ЛЕВЕЕ КЛУМБЫ.НЕБОЛЬШИМ ДОМИКОМ