
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
27.10.2010, 15:42:12
Интересно, силует какого здания виднеется в дальней арке. После войны, там никаких зданий не было. Может фото довоенное?
Ответить
С
Солохин Андрей
18.04.2020, 20:55:00
Михаил, скорее всего, это восточный торец дома №3 по Советской.
И
Иванович Александр
27.10.2010, 16:12:11
Это 55-й год,это точно, экскурсия с 22 марта по 2 апреля Ленинградских школьников,снимал их один фотограф,есть и другие фотографии с этими ребятами.Фотография перед входом в Кремль была и после войны,но здание фотографии,вроде было одноэтажным,а не двух..
Ответить
И
Иванович Александр
10.11.2010, 16:53:58
Вот фотография сделанная в домике недалеко от входа в Кремль,на фото так и написано: vkontakte.ru/photo-12011186_187221525
Ответить