1956 год. Автор - фотограф археологической экспедиции Бочаров С.Т. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
13.11.2009, 06:30:32
какой лысый парк, непривычно! а на торговой стороне нет набережной, так странно
Ответить
D
DELETED
14.11.2009, 10:52:35
А в кремле еще люди живут, огороды разбиты
Ответить
Е
Егоров Олег
02.12.2009, 17:34:13
кремль - как след левой ноги
Ответить
И
Играйко Олег
12.01.2010, 23:13:13
парк был посажен после войны жителями города.перед юбилеем города в 59 году, была построена телевизионная вышка.её изображение есть на первом Новгородском значке.на переднем плане видна водонапорная башня , а слева маленькие домики это колхозный рынок.а в кремле не только огороды были,был большой сад в южной части кремля с оранжереями.садовником был Павел Лятт. сейчас сад не сохранился.второй сад был музейный за Никитским корпусом-сейчас жалкие остатки отнего , скотину держали. поросята были куры гуси, утки, кролики.у меня самого был кролик и утка.последние жители из кремля выехали в 1970 годунабережную на Торговой стороне стали строить в 59-60 году
Ответить
Х
Худякова Татьяна
19.01.2010, 16:37:09
Ощущение, что вокруг Кремля вместо рва- дорога. Кажется?
Ответить
G
GEBEN-FON-GOTT HANS
26.04.2010, 16:50:19
...Олег а что за судно стоит напротив Путевого дворца?
Ответить
Н
Николаев Леонид
26.04.2010, 17:38:35
Ну, ни совсем чтобы судно: http://vkontakte.ru/photo-12011186_145290498
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

1956 год. Автор - фотограф археологической экспедиции Бочаров С.Т.

1956 год. Автор - фотограф археологической экспедиции Бочаров С.Т.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_142747162
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42