
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Играйко Олег
21.01.2010, 14:59:23
а в этом доме я прожил до 1970 года.ещё в этом доме жил Заслуженный врач РСФСР Н.Н.Лебедев.похоронен на Петровском кладбище.и ещё много хороших люде жило в этом и соседних домах
Ответить
Н
Новоселов Сергей
23.01.2010, 06:45:08
владелец этой фотографии тоже жил в этом доме
Ответить
И
Играйко Олег
23.01.2010, 21:11:15
когда и в какой квартире?
Ответить
Н
Новоселов Сергей
24.01.2010, 17:32:40
со слов Васильева.П.В он проживал вроде в 3 квартире на втором этаже окна с видом на башню кокуй,подьезд был с южной стороны, жил в этом доме с родителями,(он малой был) примерно до 67-68 года,говорит проживали еще две сестры их фамилию не знает помнит что звали их Васса Дмитревна и Александра Дмитревна
Ответить
И
Играйко Олег
29.01.2010, 12:42:43
да,Сеогей, Вассв Дмтриевна и Александра Дмитриевна проживали .они былми учительницы.я в ти годы служил в армии,поэтому его не помню.А случайно Васильев П.В. в милиции не работал?а тебе, кстати ,Василий Иевлев привет передаёт.мы с ним только что просматривали фотографии
Ответить
Н
Новоселов Сергей
31.01.2010, 13:46:36
понятненько )))))
Ответить
П
Побожин Григорий
27.05.2010, 12:16:51
Мама говорит, что на фотографии - моя бабушка: Игнатенко Юлия Федоровна.
Ответить
П
Побожин Григорий
27.05.2010, 17:50:01
И вас, Олег, вспоминает... Кажется, речь шла о плохих оценках в школе)))
Ответить
И
Играйко Олег
01.06.2010, 10:46:01
Григорий,Игнатенко тётя Юля,дай ей Бог здоровья была наша соседка по квартире.Мы и сейчас при встречах радуемся друг-другу.А плохие отметки в школе появились сразу после перехода в школу №12 в 59 году.В 6 классе остался на второй год,в 7-на осень.Пришлось бросить школу и идти работать,а учился в вечерней школе и,кстати,оценки опять сразу стали хорошими.
Ответить
К
Королькова Людмила
23.05.2012, 11:16:40
а моя мама жила в судейском городке до войны . а точнее до эвакуации. до 14 . 08 . 1941 г.
Ответить
И
Игнатенко Владимир
21.06.2015, 13:52:38
Да,на этой фотографии моя мама полощет бельё у колонки,я её сразу узнал,хотя фото не лучшего качества.
Ответить