Приём в пионеры у Вечного огня · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Н
Никитина Галина (***КОШЕЧКА***)
17.08.2023, 16:00:41
Ещё у памятника Ленину в пионеры принимали🎺🔥
Ответить
В
Василенко Ирина
14.09.2023, 00:40:40
Никогда не любила стадность, хотя тоже пионером была. Как раньше стадом в пионеры принимали, так и теперь стадом креститься идут, не задумываясь ни о чем...
Ответить
Д
Демидова Елена
01.10.2023, 07:40:35
Ирина, стадами шли креститься в конце 1980-х - начале 1990-х, полетели, как мотыльки на свет. Коммунизм у людей отобрали, зато разрешили молиться Богу, вот все и "ломанулись" креститься в поисках новой опоры. Такие мои наблюдения. А в пионеры принимали в торжественной обстановке, желательно в какой-то праздник (меня с группой товарищей принимали на 23 февраля) чтобы были у детей положительные эмоции. Ума-то пока мало у детей, потому эмоции важны.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Приём в пионеры у Вечного огня

Приём в пионеры у Вечного огня
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_326108735
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42