
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
25.01.2014, 17:42:02
красиво как..стога смётаны , на их месте сейчас гребной канал?
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
25.01.2014, 17:43:17
...или нет, пи...жу!!! а что-то не видать !быков?
Ответить
А
Алексеев Игорь
25.01.2014, 18:18:09
Из серии :
- Ты видишь хорька?
- Нет!
- И я нет, а он есть!
Ответить
Ж
Журавлёв Василий
25.01.2014, 19:51:37
Игорь, суслика)))
А
Алексеев Игорь
26.01.2014, 05:23:01
Василий, это сути дела не меняет!
Р
Рыбина Елена
25.01.2014, 18:29:39
Быки за поворотом.
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
25.01.2014, 19:43:50
///..да что-то уж очень далече!!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
07.02.2014, 19:07:05
Заливные луга доходили до водозабора. Там выкашивали траву на сено, когда заливало водой было много леща. Постоянно ловили. После расширения канала всё превратилось в болото...
Ответить
О
Орешкин Юрий
04.10.2019, 14:38:08
Андрей, канал не расширили - его просто НЕ БЫЛО! Его выкопали!
Ш
Шершневский Андрей
04.10.2019, 22:16:41
Юрий, ну да, если бы я не жил тогда и там то я бы может и поверил😄
О
Орешкин Юрий
05.10.2019, 11:25:23
Андрей, можн подумать что я не жил тогда!?))) Канал выкопан на месте одного из МЯЧИНСКИХ озер!