
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
М
Марченко Герман
12.01.2014, 09:38:20
Очень необычный ракурс! Сразу и не сообразить - КАК ЭТО?! :))
Ответить
Ш
Шумак Елена
12.01.2014, 17:32:52
а что это за сооружение?
Ответить
И
Иванович Александр
12.01.2014, 17:46:40
Елена, это церковь Покрова Богородицы в Кремле.
А
Александр-Панкратов Иерей
12.01.2014, 17:47:17
Елена, церковь Покрова в Кремле, где ещё недавно был ресторан "Детинец".
Ш
Шумак Елена
12.01.2014, 17:48:03
ааа, точно, это он где-то наверху стоит. Спасибо.
О
Орешкин Юрий
04.10.2019, 14:30:19
Это надо УМЕТЬ ТАК СНЯТЬ!!!))) КЛАСССССС!!!)
Ответить