Конец 50-х.Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин..Фотография из его архива.Большое Спасибо! · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Морозов Валерий
03.09.2023, 14:49:56
Вот были зимы раньше-снег и солнце,а щас .....
Ответить
В
Вдовин-Неудачников Андрей
21.09.2023, 05:09:27
Да, были зимы в наше время ...
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Конец 50-х.Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин..Фотография из его архива.Большое Спасибо!

Конец 50-х.Фотограф Вячеслав Георгиевич Репин..Фотография из его архива.Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_319595910
Последнее изменение 28.06.2023, 13:14:14