
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
31.12.2013, 06:29:49
КРАСИВО КАК....НАШ ГОРОД САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Ответить
А
Авдеева Майя
31.12.2013, 08:12:12
Без ограды этот памятник - живой. Именно таким его помню.
Ответить
М
Морозов Валерий
10.01.2014, 20:31:00
как-то по домашнему,можно подойти поближе,прочитать,даже рукой прикоснуться к истории.А сейчас ,с забором,вернули официоз-ну ведь так и было задумано изначально.
Ответить
К
Кузьмин Кирилл KIRILL KUZMIN
11.01.2014, 13:14:04
...сейчас потому-что дол...ов разнообразие!! могут подойти отколоть что-нибудь, или с баллона написать краской...и когда же эти "ЛЮДИ" одумаются? НИКОГДА....ИХ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ!!!
Ответить