
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
D
DELETED
21.10.2013, 19:48:51
красиво-то как! романтично...
Ответить
И
Иванович Александр
22.10.2013, 18:09:30
Комментарии с перемещенной фотографии худшего качества:
Наташка Раскина
а прикольно если рядом новую(современную) и старую прилепить)))как думаешь?
13 окт 2009
Андрей Чугункин
Я тут не рулю, Натафка. Спрашивай начальника :)
Мне нравится
13 окт 2009
Андрей Петров
насяльника не против :)
у насяльника даже есть пара-тройка "тогда-сейчас"
но пришел к выводу, что снимать надо в мае.
солнце есть, листьев нет, снега нет.
в общем если, есть интерес давайте создадим альбом "тогда-сейчас"
Ответить
И
Иванович Александр
22.10.2013, 18:11:35
Михаил Игнатьев
По-моему это Речные ворота? Теперь они наглухо закрыты?
21 ноя 2009
Денис Никитин
Интересно какой год, горбатого моста еще даже нет.
9 дек 2009
Роман Изотов
Почему "даже"? Это фото ГОРАЗДО старше пешеходного моста
9 дек 2009
Андрей Петров
даже фрегата ещё нет :)))
9 дек 2009
Олег Играйко
это водяные ворота около звонницы.на этом берегу ещё видна яхта.там где последнее время располагались" моржи" был яхт-клуб в двухэтажном домике и ещё радиоклуб.в те годы очень хорошо был развит водномоторный спорт. командовал им Михаил Балабан-колоритнейшая фигура.фронтовик ,красавец мужчина с зычным, командным голосом.капитан третьего ранга в отставке. он возглавлял все парады и шествия в Новгороде.спортсмены водномоторники успешно выступали на Всесоюзных соревнованиях.постоянно проводились соревнования на скутерах-это маленькие плоскодонные судна с подвесными моторами,которые развивали скорость до 90 км . к сожалению ушёл из жизни Балабан. и потихоньку умер водномоторный спорт в Новгороде
13 янв 2010
Ответить
И
Иванович Александр
22.10.2013, 18:12:35
Леонид Николаев
Помню на одном из скутеров был более мощный мотор, мы пацанами считали, что авиационный. Этот скутер остальные на соревнованиях иной раз на круг обгонял.
13 янв 2010
Сергей Тронин
Помню скутера. Жаль, что нет теперь Балабанов, все больше... впрочем не здесь об этом. А ведь на наших водных просторах сам Бог велел подобным видам спорта развиваться.
5 фев 2010
Ответить
И
Игнатенко Владимир
31.10.2018, 06:53:42
Александр, а помнишь как этот скутер с места разгоняли?
И
Игнатенко Владимир
31.10.2018, 06:56:14
Кстати,подвесной мотор был немецким,назывался Дельфин.
Ответить
D
DELETED
05.01.2020, 15:52:41
Было три вида гоночных лодок. СКУТЕР , ГЛИССЕР и МОТОЛОДКА
Ответить