Вид из "водяных ворот".Фотография из альбома"Новгород".Лениздат.1967 год.Фото Бориса Лосина.Составитель Геннадий · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

D
DELETED
21.10.2013, 19:48:51
красиво-то как! романтично...
Ответить
И
Иванович Александр
22.10.2013, 18:09:30
Комментарии с перемещенной фотографии худшего качества: Наташка Раскина а прикольно если рядом новую(современную) и старую прилепить)))как думаешь? 13 окт 2009 Андрей Чугункин Я тут не рулю, Натафка. Спрашивай начальника :) Мне нравится 13 окт 2009 Андрей Петров насяльника не против :) у насяльника даже есть пара-тройка "тогда-сейчас" но пришел к выводу, что снимать надо в мае. солнце есть, листьев нет, снега нет. в общем если, есть интерес давайте создадим альбом "тогда-сейчас"
Ответить
И
Иванович Александр
22.10.2013, 18:11:35
Михаил Игнатьев По-моему это Речные ворота? Теперь они наглухо закрыты? 21 ноя 2009 Денис Никитин Интересно какой год, горбатого моста еще даже нет. 9 дек 2009 Роман Изотов Почему "даже"? Это фото ГОРАЗДО старше пешеходного моста 9 дек 2009 Андрей Петров даже фрегата ещё нет :))) 9 дек 2009 Олег Играйко это водяные ворота около звонницы.на этом берегу ещё видна яхта.там где последнее время располагались" моржи" был яхт-клуб в двухэтажном домике и ещё радиоклуб.в те годы очень хорошо был развит водномоторный спорт. командовал им Михаил Балабан-колоритнейшая фигура.фронтовик ,красавец мужчина с зычным, командным голосом.капитан третьего ранга в отставке. он возглавлял все парады и шествия в Новгороде.спортсмены водномоторники успешно выступали на Всесоюзных соревнованиях.постоянно проводились соревнования на скутерах-это маленькие плоскодонные судна с подвесными моторами,которые развивали скорость до 90 км . к сожалению ушёл из жизни Балабан. и потихоньку умер водномоторный спорт в Новгороде 13 янв 2010
Ответить
И
Иванович Александр
22.10.2013, 18:12:35
Леонид Николаев Помню на одном из скутеров был более мощный мотор, мы пацанами считали, что авиационный. Этот скутер остальные на соревнованиях иной раз на круг обгонял. 13 янв 2010 Сергей Тронин Помню скутера. Жаль, что нет теперь Балабанов, все больше... впрочем не здесь об этом. А ведь на наших водных просторах сам Бог велел подобным видам спорта развиваться. 5 фев 2010
Ответить
И
Игнатенко Владимир
31.10.2018, 06:53:42
Александр, а помнишь как этот скутер с места разгоняли?
И
Игнатенко Владимир
31.10.2018, 06:56:14
Кстати,подвесной мотор был немецким,назывался Дельфин.
Ответить
D
DELETED
05.01.2020, 15:52:41
Было три вида гоночных лодок. СКУТЕР , ГЛИССЕР и МОТОЛОДКА
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Вид из "водяных ворот".Фотография из альбома"Новгород".Лениздат.1967 год.Фото Бориса Лосина.Составитель Геннадий

Вид из "водяных ворот".Фотография из альбома"Новгород".Лениздат.1967 год.Фото Бориса Лосина.Составитель Геннадий Нарышкин.Тираж 25 тыс экз
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_313589606
Последнее изменение 28.06.2023, 13:14:10