15 марта 1963 года. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ф
Филин Александр
01.01.2018, 17:45:53
Я и не думал, что такие машины были в то время
Ответить
У
Урьева Алла
02.01.2018, 20:56:08
Именно тогда они и были.
О
Орешкин Юрий
04.10.2019, 13:41:13
Алла, да и в 80-ых и 90-ых ещё были эти машины!
М
Мехнин Евгений
13.06.2021, 16:36:47
В народе звали коммунист.
Ответить
О
Орешкин Юрий
07.12.2021, 15:57:43
Евгений, Не слышал никогда. А вот "ХАП-ХАПЫЧ" точно их называли. Сам с них грузился снегом при уборке улиц.
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

15 марта 1963 года.

15 марта 1963 года.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_183366988
Последнее изменение 28.06.2023, 13:13:59