Ресторан «Детинец» в Новгородском кремле · 1968 · Великий Новгород
3
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Х
Худякова Татьяна
03.08.2010, 18:11:49
Это так давно работал ресторан?! Вот это да!
Ответить
И
Иванович Александр
03.08.2010, 18:21:24
Видимо снято почти сразу после открытия.У официантки прическа с шиньоном,в 70-х это было уже немодно.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
04.08.2010, 16:47:54
И сарафан.. в начале официантки "Детинца" были одеты в соответствии с национальной спецификой.
Ответить
Х
Худякова Татьяна
04.08.2010, 17:05:33
По- моему, у нее прическа "бабетта". Нам ни разу не удалось пообедать в этом зале, все просили подняться в новую прстройку...Но фото сделаны.
Ответить
И
Иванович Александр
11.08.2010, 16:29:03
Ресторан"Детинец"сейчас закрыт,думается, навсегда...
Ответить
Р
Рязанцева Тамара
28.04.2016, 18:21:08
он открылся в 1969.какой 68
Ответить
И
Игнатенко Владимир
27.11.2020, 09:10:04
Тамрико, ресторан открыли в 1968 году. Не успели к 50 летию Революции.
Р
Рязанцева Тамара
27.11.2020, 12:32:50
Владимир, в 2009 году праздновали 40 летние....и ещё я работала с конца семидесятых неск лет в ресторане поваром...насчёт даты даже не спорьте.
И
Игнатенко Владимир
27.11.2020, 13:39:22
Тамрико, я даже сомневаться начал в своей правоте. Как убедительно вы пишете.В начале 2000х один работник ресторана убеждал меня, что они открылись в 1968 году, предлагал посмотреть какие-то документы ресторана (мне казалось, что это произошло в 1967году).В конце концов я с ним согласился чтобы закрыть тему. А ведь я жил в доме напротив до января 1969года. Может обратиться всё же к документам?
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Ресторан «Детинец» в Новгородском кремле · 1968

Ресторан Детинец.1968 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_174051992
Последнее изменение 15.05.2026, 10:12:23