Снято зимой 1968-69 г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

О
Олигерова Ольга
21.02.2010, 17:42:01
Как красиво получилось! Я много раз пыталась сфотографировать тёмный памятник на фоне белого снега, сделать ч/б фотографию. У меня не получалось.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
21.02.2010, 19:01:09
нет.. затемненная-передержанная фотография..тоже не получилось..
Ответить
О
Олигерова Ольга
22.02.2010, 20:33:48
Оригинально. В советские времена я не смогла сфотографировать этот памятник зимой. В солнечный день ещё хуже получалось. Зато летних и осенних великолепных фотографий много. Когда туристы друг друга у этот памятника зимой фотографировали, я всегда думала: "Зря стараетесь, но дерзайте, может что и получится")))
Ответить
В
Василенко Ирина
04.07.2016, 20:29:00
Снимок очень контрастный, да еще передержан при печати. Надо было брать мягкую фотобумагу типа Унибром №2 или 1. В юности увлекалась фотонрафией, тоже пыталась решать аналогичные проблемы
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Снято зимой 1968-69 г.

Снято зимой 1968-69 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_153595778
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42