
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
П
Петров Андрей
06.11.2009, 12:33:34
чего-то я не понимаю...
если это пионеры, а пилотки у них пионерские, почему без галстуков?
если это комсомольцы, почему в пионерских пилотках? и что за белые ромбы на пилотках? для кисточки вроде великовато...
Ответить
D
DELETED
06.11.2009, 18:28:33
Черносотенцы? :)
Ответить
П
Петров Андрей
06.11.2009, 18:36:24
не у тех рубашки должны быть черные :)
просто вспомнил своё детство, пилотки красные и галстук красный,
а тут какой то венегрет
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
06.11.2009, 20:19:04
Мемориал "Вечный огонь славы" был открыт в 20-ю годовщину Победы над гитлеровской Германией, 8 мая 1965 года.
Надо поискать эту книгу..... если что сказано, отпишусь :)
Ответить
D
DELETED
06.11.2009, 20:37:38
вИнЕгрет! :))
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
06.11.2009, 20:44:01
точняг! Вино греть? )))
Ответить
П
Петров Андрей
06.11.2009, 20:57:06
вино? греть?
конечно греть... с корицей, гвоздикой, медом и лимоном!
:)))
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
06.11.2009, 21:05:22
тогда давайте 10 руб, керосинку буду покупать :)
Ответить
D
DELETED
07.11.2009, 08:57:55
От "vinaigre" - "уксус" по-хранцузски.
А если греть не вино, а уксус ... с корицей, гвоздикой и мёдом? Наверное, хлебнёшь и станешь как Астерикс и Обеликс :))
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
18.11.2009, 15:04:40
Огонь был доставлен 8 мая 1965 года с Марсова поля в Ленинграде участниками звездной эстафеты городов-героев, следовавшей в Москву. ( Альбом "Новгород" 1967 год)
Ответить
П
Петров Андрей
29.09.2011, 18:06:09
Зачем ВЫ так грубо ? Я сам был пионером , смазанные пятна на пилотках , это действительно белые кисточки . Это было по большим праздникам . А вот галстуки я не помню .
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
30.09.2011, 07:43:51
это не пионеры, это гости заморские
Ответить