Доставка Вечного огня с Марсова поля в Новгород · 8 мая 1965 · Великий Новгород
1
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

П
Петров Андрей
06.11.2009, 12:33:34
чего-то я не понимаю... если это пионеры, а пилотки у них пионерские, почему без галстуков? если это комсомольцы, почему в пионерских пилотках? и что за белые ромбы на пилотках? для кисточки вроде великовато...
Ответить
D
DELETED
06.11.2009, 18:28:33
Черносотенцы? :)
Ответить
П
Петров Андрей
06.11.2009, 18:36:24
не у тех рубашки должны быть черные :) просто вспомнил своё детство, пилотки красные и галстук красный, а тут какой то венегрет
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
06.11.2009, 20:19:04
Мемориал "Вечный огонь славы" был открыт в 20-ю годовщину Победы над гитлеровской Германией, 8 мая 1965 года. Надо поискать эту книгу..... если что сказано, отпишусь :)
Ответить
D
DELETED
06.11.2009, 20:37:38
вИнЕгрет! :))
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
06.11.2009, 20:44:01
точняг! Вино греть? )))
Ответить
П
Петров Андрей
06.11.2009, 20:57:06
вино? греть? конечно греть... с корицей, гвоздикой, медом и лимоном! :)))
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
06.11.2009, 21:05:22
тогда давайте 10 руб, керосинку буду покупать :)
Ответить
D
DELETED
07.11.2009, 08:57:55
От "vinaigre" - "уксус" по-хранцузски. А если греть не вино, а уксус ... с корицей, гвоздикой и мёдом? Наверное, хлебнёшь и станешь как Астерикс и Обеликс :))
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
18.11.2009, 15:04:40
Огонь был доставлен 8 мая 1965 года с Марсова поля в Ленинграде участниками звездной эстафеты городов-героев, следовавшей в Москву. ( Альбом "Новгород" 1967 год)
Ответить
П
Петров Андрей
29.09.2011, 18:06:09
Зачем ВЫ так грубо ? Я сам был пионером , смазанные пятна на пилотках , это действительно белые кисточки . Это было по большим праздникам . А вот галстуки я не помню .
Ответить
Г
Гаврилова Анна ̳̿В̳̿|контакте
30.09.2011, 07:43:51
это не пионеры, это гости заморские
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Доставка Вечного огня с Марсова поля в Новгород · 8 мая 1965

Огонь был доставлен 8 мая 1965 года с Марсова поля в Ленинграде участниками звездной эстафеты городов-героев, следовавшей в Москву. ( Альбом "Новгород" 1967 год)
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_142222666
Последнее изменение 15.05.2026, 09:41:51