
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
С
Степанова Вера
17.04.2010, 15:02:33
Подскажите,какое это место.Помню в детстве отрезок улицы от моста до здания УВД назывался Садовой улицей.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
17.04.2010, 15:13:40
прямо перед вами белое двухэтажное здание ДК железнодорожников, теперь на его месте Ц.Телеграф.
Ответить
С
Степанова Вера
17.04.2010, 15:21:36
Благодарю,а то сорентироваться трудно,мало зданий.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
17.04.2010, 15:28:29
ориентир прекрасный - часозвоня!)
Ответить
Г
Гормин Сергей
20.04.2010, 04:58:15
помню клуб ж.д все называли клубом Ленина. а за ним это вторую школу достраивают?
Ответить
Н
Наумов Алексей
30.04.2012, 20:05:27
А чем знаменит этот ДК железнодорожников? Тут в этой группе про него часто разговор заходит.
Ответить
Б
Батманова Ольга
16.09.2014, 15:50:17
Алексей, в концертном зале был кинотеатр.
Ш
Шудегов Олег
19.09.2018, 06:36:12
Ольга, в 1960 и 1961 году я играл на баяне, а одноклассник Коля Лашков пел. Мы учились в школе № 51 Окт. Жел. Дороги. А сосед по кв. № 14 дома № 8 К.Маркса Павел Иосифович Котрба преподавал игру на аккордеоне !
Б
Батманова Ольга
19.09.2018, 07:52:32
Эх, где наше детство золоттое?!
П
Попова Нелли
27.12.2013, 23:23:54
помню нас в детсадике водили в этот клуб(называли им.Ленина) на кукольный спектакль...поднимались по лестнице на 2-й этаж-деревянная лестница скрипела...
Ответить
В
Василенко Ирина
30.06.2016, 20:31:27
В этом здании начинал в 1953г свой творческий путь мужской хор п\у П.Ф.Тетерина
Ответить