В новгородском кремле. Вторая половина 40-х - первая половина 50-х годов. Источник: · 1946–1956 · Великий Новгород
1
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

М
Марченко Герман
06.07.2023, 20:19:49
Здание присутственных мест было полностью восстановлено лишь в 1957 году!
Ответить
D
DELETED
21.08.2023, 02:35:05
Очень мне нравятся фонари тех времен! Ну такие красивые, особенно в сочетании с деревянными столбами; дерево + художественная ковка= красотааа
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

В новгородском кремле. Вторая половина 40-х - первая половина 50-х годов. Источник:

В новгородском кремле. Вторая половина 40-х - первая половина 50-х годов. Источник: http://www.reglib.natm.ru/newsite/index.php/afisha/qslovo-o-pobedeq-vystavka-k-70-letiyu-pobedy-v-velikoj-otechestvennoj-vojne
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_389955828
Год:
1946 - 1956