Кремль.Прясло к югу от восточных ворот.Сн.И.Ф.Чистякова,1910.Фонд ИАК.Из Архивного вестника №13.Великий · 1910 · Великий Новгород
0
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

Л
Ларин Вячеслав
29.07.2016, 19:18:30
Кто объяснит между какими башнями и что это за окна?
Ответить
Г
Гурихин Алексей
29.07.2016, 19:32:13
вдоль пляжа получается
Ответить
Ф
Федоров Денис
29.07.2016, 19:53:13
Примерно на месте упавшей Борисо-Глебской. Вид изнутри на восток. Как правильно предположил Алексей, за стеной - пляж. В стене в основном находились и находятся хоз. помещения.
Ответить
Л
Ларин Вячеслав
30.07.2016, 08:17:26
А откуда здесь сейчас полуарки?Исторически реконструированный новострой?
Ф
Федоров Денис
30.07.2016, 09:15:55
Полуарки левее
Ответить
М
Марченко Герман
30.07.2016, 09:42:16
Вот по этому снимку станет всё понятным! https://vk.com/photo-12011186_427937149
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Кремль.Прясло к югу от восточных ворот.Сн.И.Ф.Чистякова,1910.Фонд ИАК.Из Архивного вестника №13.Великий

Кремль.Прясло к югу от восточных ворот.Сн.И.Ф.Чистякова,1910.Фонд ИАК.Из Архивного вестника №13.Великий Новгород.2016.Статья М.В.Медведевой "Обследование стен новгородского Кремля в 1910г.: рукописные и фотографические документы из собрания Императорской Археологической Комиссии. " стр 66-82. Компьютерная обработка Германа Марченко. Большое Спасибо!
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_427875391
Год:
1910