
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Ближайшие изображения
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
19.12.2009, 21:06:13
..не Кремль, а именно Детинец!
Пора бы и нам его так называть.. но ресторан "Детинец" мешает..люди путают)
Ответить
И
Изотов Роман
20.12.2009, 09:54:07
Ну ресторан закрыт в ноябре. И скорее всего вряд ли откроется снова.
Ответить
Х
Худякова Татьяна
22.02.2010, 18:50:49
По приезду в В. Новгород всегда трапезничали в этом ресторане. Но если его уберут, нисколько не будем сожалеть. Мы- за историю!!!
Ответить