Обрез 
http://vkontakte.ru/photo-12011186_146016613?s=1#photo/-12011186_146016247 · 1900–1917 · Великий Новгород
0
v
vnpfoto
Добавлено 28 июня 2023 г. · обновлено 8 мая 2026 г.
Ближайшие изображения

Комментарии

B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
19.12.2009, 17:59:23
Хм.. водоем какой! Обрез карточки http://vkontakte.ru/photo-12011186_146016613?s=1#photo/-12011186_146016247
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
16.01.2010, 23:10:59
Елка.. после празднования Нового 1900 года наверно плавает!))
Ответить
О
Олигерова Ольга
15.03.2010, 21:38:47
Это чей-то муж 8 марта выбросил, чтобы мимозу поставить до следующего Нового года.
Ответить
Н
Николаев Леонид
16.03.2010, 07:17:09
Это просто осока, или что типа, и её отражение в воде. Не думаю, что в кремле в те годы было больше мусора, чем сейчас.
Ответить
О
Олигерова Ольга
18.03.2010, 20:22:38
Я бы тоже заступилась за древних новгородцев и за осоку, которая ничуть не хуже ёлки. Пусть и за нас когда-нибудь заступятся новгородцы, которые будут жить после нас.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
18.03.2010, 20:39:10
И все же это елка, судари и сударыни новгородцы..Что в этом плохого? Ну, не будем отрекаться от действительности..
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Обрез http://vkontakte.ru/photo-12011186_146016613?s=1#photo/-12011186_146016247

Обрез http://vkontakte.ru/photo-12011186_146016613?s=1#photo/-12011186_146016247
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_146016471
Год:
1900 - 1917