
v
vnpfoto
Ближайшие изображения
Комментарии
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
19.12.2009, 17:59:23
Хм.. водоем какой!
Обрез карточки
http://vkontakte.ru/photo-12011186_146016613?s=1#photo/-12011186_146016247
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
16.01.2010, 23:10:59
Елка.. после празднования Нового 1900 года наверно плавает!))
Ответить
О
Олигерова Ольга
15.03.2010, 21:38:47
Это чей-то муж 8 марта выбросил, чтобы мимозу поставить до следующего Нового года.
Ответить
Н
Николаев Леонид
16.03.2010, 07:17:09
Это просто осока, или что типа, и её отражение в воде. Не думаю, что в кремле в те годы было больше мусора, чем сейчас.
Ответить
О
Олигерова Ольга
18.03.2010, 20:22:38
Я бы тоже заступилась за древних новгородцев и за осоку, которая ничуть не хуже ёлки. Пусть и за нас когда-нибудь заступятся новгородцы, которые будут жить после нас.
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
18.03.2010, 20:39:10
И все же это елка, судари и сударыни новгородцы..Что в этом плохого? Ну, не будем отрекаться от действительности..
Ответить