
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванов Дмитрий
18.07.2010, 12:20:11
На цепи сидел? Надеюсь, не кусался? :)))
Ответить
Х
Худякова Татьяна
19.07.2010, 18:49:09
А скажите, пожалуйста, откуда название? Может давным- давно он был подъемным на цепях?
Ответить
И
Иванов Никита
27.07.2010, 11:09:48
Скорее всего, думаю был частью оборонных сооружений, а потом просто оставили название хоть и перестраивали.
Ответить
Н
Николаев Леонид
10.08.2010, 18:19:12
Проезжая часть на мосту была отгророжена от тротуаров цепями вмсящими на столбиках. Они видны на других фото:
http://vkontakte.ru/photo-12011186_146017219
http://vkontakte.ru/photo-12011186_146017975
Ответить
Х
Худякова Татьяна
10.08.2010, 19:42:59
Да, да, увидела. Спасибо, Леонид.
Ответить
Т
Травкин Семён CasperFG
12.04.2017, 20:44:19
Аналогичный мост в д. Витка через реку Пестово. К сожалению, новый мост полность его скрывает :(
Ответить