
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Калинина Юлия
09.10.2009, 12:46:52
Ну просто гигантской кажется...
Ответить
К
Калашник Артем
23.10.2009, 17:08:58
дак может есть смысл спилить все деревья!
Ответить
П
Петров Андрей
23.10.2009, 18:50:20
а мне кажется не надо ничего пилить, да нет тех просторов, так и экология другая. раньше были выхлопы разве от пьяных да лошадей, а теперь? количество машин зашкалило все проектировочные оценки для города. спилите деревья и будем даже в кремле дышать выхлопами.
Ответить
К
Калинина Юлия
24.10.2009, 16:15:26
Да, ведь жалко столько деревьев спиливать! Сейчас, конечно, иначе выглядит площадь, но всё равно красиво.
Ответить
Л
Лаврухина Марианна
25.10.2009, 10:15:43
я вообще не понимаю, с какой тороны это сфоткано. игде софия?вобще не узнаю еста....
Ответить
П
Петров Андрей
25.10.2009, 18:04:02
фотография сделана скорее всего со звонницы,
соответственно София осталась за кадром справа, как и церковь входа в Иерусалим
Ответить
Т
Талер Кристина
23.11.2009, 18:56:35
От деревьев уже никуда не деться, но было бы неплохо расчистить некоторые видовые точки, что-то убрать, где-то посадить более низкое
Ответить
Х
Худякова Татьяна
22.02.2010, 18:25:43
Интересно, площадь мощеная или там травка-муравка?
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
16.04.2010, 13:33:48
мощеная, Татьяна!
Ответить
П
Петрова Елена
02.07.2010, 15:39:25
Видовые точки расчистили так, что уже от пустоты пространства никуда не деться! Гости - любители Новгорода - теперь нередко задают вопрос: "А почему Кремь стал голый?" Уж одиночный красавец-клён у Лектория можно было пощадить?!
Или людям так природа в исторических местах мешает?
Ответить
P
Polo Marko
16.02.2011, 10:58:50
Да тут надо от реставраторов кремль очистить уже, и от архитекторов в придачу.
Ответить