Открытие памятника Тысячелетию России. 
Фрагмент.
Фотокопия фотографии 1862 года. Из архива О.А. Ивановой. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

И
Иванович Александр
26.07.2023, 12:50:23
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества: Вячеслав Сычев написал 20 января 2010 в 23:10 В музее картина есть, где тоже отображено это событие. Кстати, художник нарисовал толпы зевак на крышах. А на фотке зевак нету. Скорее всего их там и не было. Третья канцелярия даром что ли хлеб ела? С крыши по царю из берданки очень удобно было бы... Сообщение Борис Beerbaum написал 27 января 2010 в 22:55 Вот про эту картину речь? http://vkontakte.ru/photo-12011186_149300192#photo/-... или про эту - http://vkontakte.ru/photo-12011186_146656467 Про снайперскую берданку, это напрасно! Тогда времена были еще в основном патриархальные.. Хотя, Царь не очень хотел ехать в Новгород, чего-то боялся или что-то не нравилось- может символизм даты.. да и придворные отговаривали его ехать на открытие памятника. Сообщение Вячеслав Сычев написал 28 января 2010 в 22:22 Про первую. Огромное полотно в музее, мимо не пройти. Сообщение Леонид Николаев написал 28 января 2010 в 22:48 Да, на картине Виллевальде, на крыше Присутсвенных мест явно народ.
Ответить
Н
Николаев Леонид
31.07.2023, 07:11:02
Конечно, тем более, там обрезано.
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
16.09.2023, 02:50:41
Качество, кажется, лучше, чем у http://vkontakte.ru/photo-12011186_149707589 Предлагаю заменить.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Открытие памятника Тысячелетию России. Фрагмент. Фотокопия фотографии 1862 года. Из архива О.А. Ивановой.

Открытие памятника Тысячелетию России. Фрагмент. Фотокопия фотографии 1862 года. Из архива О.А. Ивановой.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_209263155
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42