
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
И
Иванович Александр
26.07.2023, 12:50:23
Комментарии с удалённой фотографии худшего качества:
Вячеслав Сычев написал
20 января 2010 в 23:10
В музее картина есть, где тоже отображено это событие. Кстати, художник нарисовал толпы зевак на крышах. А на фотке зевак нету.
Скорее всего их там и не было. Третья канцелярия даром что ли хлеб ела? С крыши по царю из берданки очень удобно было бы...
Сообщение
Борис Beerbaum написал
27 января 2010 в 22:55
Вот про эту картину речь?
http://vkontakte.ru/photo-12011186_149300192#photo/-...
или про эту - http://vkontakte.ru/photo-12011186_146656467
Про снайперскую берданку, это напрасно! Тогда времена были еще в основном патриархальные.. Хотя, Царь не очень хотел ехать в Новгород, чего-то боялся или что-то не нравилось- может символизм даты.. да и придворные отговаривали его ехать на открытие памятника.
Сообщение
Вячеслав Сычев написал
28 января 2010 в 22:22
Про первую. Огромное полотно в музее, мимо не пройти.
Сообщение
Леонид Николаев написал
28 января 2010 в 22:48
Да, на картине Виллевальде, на крыше Присутсвенных мест явно народ.
Ответить
Н
Николаев Леонид
31.07.2023, 07:11:02
Конечно, тем более, там обрезано.
Ответить
В
Волхонский Вячеслав
16.09.2023, 02:50:41
Качество, кажется, лучше, чем у http://vkontakte.ru/photo-12011186_149707589
Предлагаю заменить.
Ответить