Автопробег Нью-Йорк-Париж.1908 год.Остановка в Новгороде. · Великий Новгород
2
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Ш
Шершневский Андрей
13.01.2013, 22:28:41
Чегото както маршрут в сторону ушёл ((: "А это часом не Антилопа Гну" Хотя нет и время не то и город не тот....
Ответить
Е
Егоров Владимир
14.01.2013, 00:07:40
Точно он Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей ударяет Автопробегом — по бездорожью и разгильдяйству!
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
14.01.2013, 20:55:24
((((:
Ответить
И
Иванович Александр
14.01.2013, 21:10:10
Андрей,я тоже сначала сомневался.Однако было такое,о чем в газете "Новгород" написано.Из статьи Бориса Ковалева"Подлинная история "больших гонок"http://gazetanovgorod.ru/gazetnye-materialy/item/26141-podlinnaya-istoriya-bolshikh-gonok-iz-nyu-jorka-v-parizh-cherez-novgo
Ответить
D
DELETED
14.01.2013, 21:29:30
Я тоже Александр,обалдел по-началу! Владимир,вы забыли добавить:-По Бюррократизму!)))
Ответить
Ш
Шершневский Андрей
14.01.2013, 23:16:51
Значит и это не берёт начало в советскую эпоху, преемственность однако...
Ответить
З
Звероловлева Марина
24.01.2013, 06:36:58
В статье Бориса Ковалева указана точная дата события - 20 июля 1908 г.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Автопробег Нью-Йорк-Париж.1908 год.Остановка в Новгороде.

Автопробег Нью-Йорк-Париж.1908 год.Остановка в Новгороде.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_296073812
Последнее изменение 28.06.2023, 13:09:17