
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото
Комментарии
К
Калинина Юлия
09.10.2009, 12:40:30
Без деревьев так много пространства...
Ответить
П
Петров Андрей
09.10.2009, 13:09:32
да, смотришь на эти фото и понимаешь, за что так ратует Гринев и почему ему деревья не нравятся
Ответить
Т
Талер Кристина
23.11.2009, 18:50:51
В кремле деревья вообще противоестественны.... но людям конечно деревья важнее исторической справедливости и красоты архитектуры...
Ответить
Б
Богданов Петр
12.12.2009, 05:06:45
Кремль, прежде всего - военный объект, а не место ловления кайфа. Пока Кремль соответствовал своему назначению-на его территории не допускалось деревьев.
Ответить
П
Петров Андрей
12.12.2009, 16:22:25
ну положим свое значение как крепость наш кремль потерял ещё за 150 лет до этого фото.
но вообще на фото улиц деревьев мало.
Ответить
О
Олигерова Ольга
17.03.2010, 16:29:31
А вы хотите, чтобы деревьев было ещё меньше?
Например, летопись сообщает, что в 1469 году сажали «топольцы на Славкове улице».( И.И.Кушнир, сборник "Достопримечательности Новгородской области", Лениздат, 1982 год)
Рубить - не строить.
Ответить
Д
Дмитриева Инна
14.05.2011, 15:33:14
без деревьев - голо, как на плацу
Ответить