Из собрания НГОМЗ. Здание Архиерейского дома, Софийский собор и церковь Входа в Иерусалим. Оригинал. 1911 г. · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

М
Марченко Герман
25.08.2023, 22:26:50
Здание консистории уже разобрано.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Из собрания НГОМЗ. Здание Архиерейского дома, Софийский собор и церковь Входа в Иерусалим. Оригинал. 1911 г.

Из собрания НГОМЗ. Здание Архиерейского дома, Софийский собор и церковь Входа в Иерусалим. Оригинал. 1911 г.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_456243671
Последнее изменение 28.06.2023, 13:09:08