Церковь входа Господня в Иерусалим, построена в 1750-е годы на месте церкви XIV века. Эту церковь использовали как · Великий Новгород
0
v
Добавил vnpfoto June 28, 2023
Похожие фото

Комментарии

Т
Темешева ( Матвеева) Галина
27.12.2009, 18:37:33
Опечатка- это не София...
Ответить
B
Beerbaum Борис Puuh - 等式
27.12.2009, 19:26:52
Да, Галина - несомненно опечатка.. наверно имелось в виду, что это отапливаемый храм , в отличии от Св.Софии - неотапливаемой..
Ответить
Н
Николаев Леонид
28.12.2009, 09:44:05
Придельный храм Софийского собора повящённый Входу в Иерусалим (1759г.).
Ответить
Х
Худякова Татьяна
22.02.2010, 19:35:04
Складывается впечатление, что это не первая и не последняя ошибка, я даже не говорю опечатка. Очень грубые ошибки по отношению к Кремлю!
Ответить
Б
Багрянородный Константин ●••●
17.11.2010, 13:43:11
Есть оборотная сторона открытки? Она может многое нам сказать.
Ответить
Угадай — когда снято фото? Сыграй в викторину

Добавить комментарий

0 / 5000
Гостевые комментарии публикуются после модерации

Церковь входа Господня в Иерусалим, построена в 1750-е годы на месте церкви XIV века. Эту церковь использовали как

Церковь входа Господня в Иерусалим, построена в 1750-е годы на месте церкви XIV века. Эту церковь использовали как теплую церковь, в ней проводили службы зимой, когда в Софийском соборе было холодно.
Источник:
https://vk.com/photo-12011186_146017824
Последнее изменение 08.05.2026, 08:42:42